Fiat Grande Punto для самой красивой девушки рунета

ClubFiat.ru

Компания «Северсталь-авто» объявляет о вручении автомобиля FIAT Grande Punto победительнице конкурса красоты «Мисс Интернет 2007», который проходил на портале Mail.Ru с 3 сентября по 7 октября 2007 года.

 

Конкурс «Мисс Интернет», который проводился компанией Mail.Ru, полностью соответствует концепции продвижения марки FIAT в России. Ведь в нём участвуют самые красивые и стильные девушки — главная целевая аудитория итальянского бренда в нашей стране. FIAT сегодня – это не просто эмоциональные, удобные, надежные и безопасные автомобили. Эти автомобили созданы для людей смелых, ищущих, неутомимых, чувствующих пульс жизни, для тех, кто любит жизнь и хочет наслаждаться ею 24 часа в сутки, для тех, кто умеет улыбаться и дарить радость окружающим и вдыхать жизнь во все, к чему прикасается.

Легкий, непринужденный характер FIAT – это целый мир, базирующийся на безупречном итальянском стиле, жажде скорости, умении удивлять и вызывать улыбку, а также на легком отношении к жизни.

Все эти качества в полной мере присущи победительнице конкурса красоты — студентке IV курса философского факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета Анне Вишневской, которая набрала свыше 13 тысяч голосов в открытом голосовании. Признанием красоты, молодости и обаяния Анны стал главный приз – FIAT Grande Punto, предоставленный организаторам конкурса «Мисс Интернет 2007» компанией «Северсталь-авто».

Источник:fiat.ru