Перейти к содержимому


Фотография

Ищу б.у ЭБУ

ЭБУ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 06:23 PM

Фиат Стило 2002 года 3-дв 1.6,vin zfa19200000102705



Выручайте братцы....

#2 D1511

D1511

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 06:52 PM

21й тебе в помощь! Жди, сейчас он появится...

#3 21 fingers

21 fingers

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2891 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 07:52 PM

Не появлюсь. Отработкой больше не торгую.

#4 Kashey900

Kashey900

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:02 PM

пока только вот и вот

#5 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:55 PM

Спасибо,а нужно их как то прошивать или покупать с ключами?

#6 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:56 PM

Д1511 а в литве не вариант купить?

#7 Cuore

Cuore

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 12:07 AM

блин, нах старье покупать, за 15 новый можно взять

#8 D1511

D1511

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 06:50 AM

ДА можно в литве взять, не проблема. Цену смогу узнать не раньше понедельника

#9 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 11:16 AM

Д1511 я буду очень признателен,я уже настроился на продажу этого фиата,поэтому можно взять и б.у....



P.S.Загорелся взять абарт=)

#10 Cuore

Cuore

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 04:55 PM

абарт еще более проблемный

#11 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 09:15 AM

ооооуу..Куда уж более?=)

И господа,подскажите старые ключи сами пропишутся под новый ЭБУ?

#12 21 fingers

21 fingers

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2891 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 10:37 AM

Под новый - да. Все пройдет незаметно. Под ебушный ебу будут сложности, ты потом вообще фиат возненавидешь.
А с абартом ты просто не знаешь что тебя ожидает, потому и хорохоришься.
Прокладка клапанная на пластиковой гуляющей крышке, течет вечно. Ведь ни у кого не возникает мыслей дать ей высохнуть. Все любят поставить и тут же ехать, результат - ссыт.
Вариатор как на альфе, имеет свой ресурс и маленький. Стоит от 7 если повезет и выше.
Сам двигатель как у альфы, различие в свечах и катушках, опять же со всеми вытекающими.
О, этот ебанный селеспид!!! Ты с ним еще наплачешься. В Питере, Москве еще как то чинят, в твоем Ужгороде как это будет я только догадываюсь. Экзаминер нужен ему раз в пол года, робот не потестить не откалибровать опять же без компа диллерского. Сцепление без экзаминера не поменять.
Я вообще не дрочу на абарт стило. Он чахлый. На такой объем ему 200 коней МИНИМУМ нужно, ну или ручная коробка коих мало, все млять на роботах почти.

#13 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 10:57 AM

Прислушаюсь к тебе 21-ый,а вот возьму я новый ЕБУ,а ели это не он?Можно будет вернуть в магазин?Не хочу 15 тыс. на ветер выкидывать....

#14 стиляга269

стиляга269

    Профи Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 11:10 AM

ну поработай с 21-ым по этому вопросу купи у него, или у Cuore закажи тоже думаю может помочь с этим вопросом. Думаю через них надежный вариант,чтобы не получилось ,а если это не он,и не пришлось менять идти.

#15 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 11:18 AM

21ый,Cuore..отправка в регионы возможна?

#16 21 fingers

21 fingers

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2891 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 11:22 AM

Вернуть можно если ты его не ставил, но и и аргУмент должен быть чоткий. Он же пропишется под ключи и пиши пропало тогда, куда его потом установишь? И вообще это сложно электро техническое изделие, возврат по таким вещам геморный. Упаковка не должна быть вскрыта если она полиэтиленовая (запаивать вручную не советую потом, песдов дадут), если даже картнонная на скрепках и на клею, то вскрыть ее, посмотреть и вернуть назад очень сложно. Подвох в том что ты быть может его установил, девственность ебу потерял и продавцу пиздец как будет потом неловко. Возврат возможен, но сложно это. Это не телевизор, у которого не понравилась мягкость кнопок или запах пластика.
И что значит А ЕСЛИ ЭТО НЕ ОН?
Диагностику кто ставил? Тот и берет на себя ответственность. Бери по всей форме бумаге, что я, такой такой, произведя диагностику ебанного стило, пришел к выводу - ебу.
И в случае ошибки та фирма берет на себя ответственность за ложные диагностики.
Если это в гараже, то запираешь дядю Васю на замок снаружи, покупаешь 100 детских линеек, поджиагешь, тушишь и они ой как вонять начинают и плавиться, ну и в щель двери суешь. Дядя Вася кашляет, умоляет о вызволении, подсовываешь бумагу на подпись, что обязуюсь вернуть бабло и все дела.

#17 21 fingers

21 fingers

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2891 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 11:25 AM

Лично мне его вернуть не выйдет. Я возвращаю деньги за сложно электронные компоненты типа моск, только когда сам делаю диагностику и наепываюсь. Может его и правда воткнут, он пропишется, потом мне его вернут со словами мы ничего не подключали, не пригодился, а тут уй знает как дальше быть. Прибор на выброс посути. Пусть Куоре попадет на деньги :) я не хочу. Делайте точную диагностику ребята, и вам хоть хрен самого Джуджаро в банке со спиртом вышлю.

#18 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 03:22 PM

А может быть просто взять его в экзисте в таком случае что бы вас не подставлять?

Главное помогите подобрать нужным,ну и еще все зависит от цены,какой ценник у вас 21ый?

#19 kuyana

kuyana

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 03:22 PM

И у вас Cuore?

#20 21 fingers

21 fingers

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2891 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 04:15 PM

В экзист вообще проблема даже крыло вернуть :) там люди бодаются, а экзист читай мол правила на сайте, но по закону они не правы - ибо торговля обязывает продавца не диктовать свои правила, а работать по закону.
Куоре озвучил 15, мы тоже 15 - выбирай не хочу :)
Но назад возьму только при условии описанном выше - моск не должен подключаться. Я все 2000 волосков покрою спец спреем, который при надёвки разъемов сразу колупнется. Так что со мной не прокатит :)
Повторяю последний раз - делайте точную диагностику, всю вину можете переложить на плечи диагноста. Если он уверен более чем, то и бояться по возвратам не стоит. Просто это надо заранее обговорить.
Да, и цена в экзисте 23500. Уруру млять.
Ну и возврат запчасти у нас, в течении месяца минус 5 процентов, минус транспортные расходы и т.д Вы все еще хотите иметь дело с пальцем? Я не диктую правила после продажи, а предупреждаю заранее. Да и вообще очень часто не продаю, хоть и на коленях выпрашивают. Нахавался уже.

И вообще это Куоре приговорил моск! :pleasantry:





Темы с аналогичным тегами ЭБУ