Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 KPAH

KPAH

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 07:52 PM

Всем привет. Подскажите где находится номер двигателя и его модель, машина уно 1986 объем 990 в паспорте написана модель 156А2100 но надо знать точно т.к. надо заказывать маслянный насос, а по VIN машина не бьется.

#2 Sliva

Sliva

    Участник

  • Участник форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 04:58 AM

Всем привет. Подскажите где находится номер двигателя и его модель, машина уно 1986 объем 990 в паспорте написана модель 156А2100 но надо знать точно т.к. надо заказывать маслянный насос, а по VIN машина не бьется.

Серьёзно по VIN не пробивается???? :) Ради интереса - набей его тут, или кинь мне на мыло: [email protected]; или Аська: 496-960-340

#3 KPAH

KPAH

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 06:14 AM

ZFA14600000571903 в магазинах не могли пробить, и не знаю как на фиатах а на других машинах по VIN я бы сказал что модель двигателя 146 а не 156

#4 Sliva

Sliva

    Участник

  • Участник форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 07:28 AM

ZFA14600000571903 в магазинах не могли пробить, и не знаю как на фиатах а на других машинах по VIN я бы сказал что модель двигателя 146 а не 156

Рассуждения твои, имхо, абсолютно верны, т.к. у меня VIN на Punto ZFA188...... и движок соответственно 188A4000...
Мало того, пробил VIN по куче сайтов - действительно не определяется, НО вот ссылочка на один из сайтов запчастей к FIAT, так там UNO в районе выпуска 1986 ВСЕ имеют маркировку "цитирую"
"FIAT UNO (146A/E) ", есть и с объёмом движка как у тебя (только не 990, а 999... :) )
вот сайты:
ССЫЛКА 1
ССЫЛКА 2


P.S.
А табличка со всей инфой, лично на моём Пунтике, находиться:
Открываешь капот, слева над фарой... серебряная табличка с выбитыми всеми "координатами".... :D


P.S. - 2
Имел наглость изменить в указанном тобой VIN-е 146 на 156 и на МОЁМ ЛЮБИМОМ САЙТИКЕ DETALI.RU (всем рекомендую, все наши итальяшки там "в разрезе"!!! :), но тогда это...
VIN: ZFA15600000571903 Марка: LANCIA.
А вообще вот прямая ссылка на всех наших "итальянцев" там же: fiat на detali.ru
Пробуй, ищи... :)

#5 Sliva

Sliva

    Участник

  • Участник форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 08:05 AM

Ребят!
Вообще-то первые цифры после букв ZFA обозначают кузов.. а вовсе не тип двигателя :)
Честное пионерское :)!

Хм... :D Могет быть, могет быть... :) Тогда, пардонте-с.... :)
Действительно, а про ePer - то я и забыл... Просто всегда держу закладку своего Пунтика на "Деталях" и бед не знаю....

#6 KPAH

KPAH

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 01:45 PM

таблички с номером у меня нет просто на стакане выбит номер кузова, а мне надо найти точную модель двигателя просто напишите у кого на уне на двиг. где он нанесен пойду искать может и у меня он там есть :)

#7 shmel_jr

shmel_jr

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 06:41 PM

таблички с номером у меня нет просто на стакане выбит номер кузова, а мне надо найти точную модель двигателя просто напишите у кого на уне на двиг. где он нанесен пойду искать может и у меня он там есть :)

номер двигателя набит под трамблером

#8 Stig

Stig

    Любитель Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 06:47 PM

номер двигателя набит под трамблером

Рискую быть избитым но пошучу будучи обладателем уны))) ищи среди корозии :)

#9 KPAH

KPAH

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 07:38 PM

Рискую быть избитым но пошучу будучи обладателем уны))) ищи среди корозии :)

Блин не ужели все так плохо :) завтра полезу смотреть может мне повезет. там я не смотрел.

#10 shmel_jr

shmel_jr

    Любитель Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 06:54 AM

Рискую быть избитым но пошучу будучи обладателем уны))) ищи среди корозии :)

Что касается номера кузова - тут я с тобой согласен. У меня 2 Уно и оба безномерные :)
Но вот у обоих номер двигателя читается прекрасно