Перейти к содержимому


Фотография

авто из Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Raver

Raver

    Обычный Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург ||| Южно-Сахалинск
  • Ваш автомобиль::Fiat Stilo 3d 02 - 1.2 80 лошадок, синий А670РА 178

Отправлено 23 March 2011 - 09:18 PM

Забей, стиловоды они вобще странные :rofl: :)

ничего мы не странные!
просто мы очень прёмся от стил )
особенно от абартов, особенно если по вкусной цене и хорошего года )

#22 21 fingers

21 fingers

    Фанатик Италовед

  • Член Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Ваш автомобиль::Ыешдщ 1.6 + КРОВЛЯ 5 секций + экзаминер прицепом

Отправлено 23 March 2011 - 09:44 PM

Особенно с панарамой.

#23 goodbrush

goodbrush

    Фанатик Италовед

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1764 сообщений
  • Город:СПб
  • Ваш автомобиль::Stilo 2002 1.6

Отправлено 23 March 2011 - 09:58 PM

Особенно пятидверки и с фаркопом.

#24 khrush

khrush

    Участник

  • Участник форума
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Ваш автомобиль::Fiat

Отправлено 05 June 2011 - 05:38 AM

тогда нужно проверить кузов, а то еще и растянули, таская прицепы.

#25 Srodvizhssyl

Srodvizhssyl

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Ваш автомобиль::toyota

Отправлено 09 November 2023 - 02:55 PM

01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgЗдравствуйте, поклонники ожидаемого детища японского автопрома)))
Всем тем, кто находится в муках выбора, всем тем, кто просто решил поностальгировать, всем тем, кто, проезжая мимо Toyota Land Cruiser, подумал: "Вот бы мне такую машину!"))) Все те, кто хоть раз обернулся и подумал Выкуп авто.
Идея, которая надолго засела в моей голове о том, чего я на самом деле хочу, - это автомобиль-шасси, который доставит меня из пункта А в пункт Б, и чье присутствие на тротуаре и дороге, как правило, не самое требовательное))), всей семьей, с " Положите сумку с "походным снаряжением" и смело садитесь в автомобиль...
(Выбор Toyota Land Cruiser был для меня сразу очевиден; 80 - не мое, 200 - я недостаточно наслышан о надежности и дорожных требованиях агрегатов в поставляемой модели))
Я не знаю ни о машине, ни о дороге, ни о дорожных условиях. Не глядя на противоречивые отзывы друзей и людей, и как инженер по образованию и профилю работы, я для себя решил, что машина - дизель!!!
Собрав бюджет на рюкзак))) я начал свои поиски... К сожалению, найти сразу 1000 по доступной цене, когда не надо ничего вкладывать, буквально невозможно. Во всяком случае, ничего подобного в ходе поисков я не обнаружил (((Поправка: я действительно не видел ни машины темного цвета, ни двух типичных машин без кондиционера)))
Никаких инвестиций не требуется. Но последние три-четыре года я ничего в него не вкладывал и фактически не имею никакого мнения ни о том, что было раньше (это традиционно сформировавшиеся реакции тех, кто продает эти автомобили), ни о проверке того, что, конечно, было найдено. В свое время именно этот NBSP?& amp; amp; amp; NBSP?эксплуатировался в режиме "наездника" в течение трех-четырех лет, и машины пытались "вылечить" на требуемую сумму в 70 000-200 000 рублей.
Когда обнаруженные дефекты или отличия характеристик от общепринятых стандартов становятся известны продавцу, они вызывают отвращение, а в некоторых случаях даже гнев))
Разобравшись во всем этом сам, я решил в основном покупать автомобиль в "нормальном" и "хорошем" состоянии, а в следующий раз уже разбираться самому.